Может ли ООО стать поставщиком запчастей и что для этого нужно?

добрый день подскажите, пожалуйста, может ли "ООО" стать поставщиком запчастей? что для этого нужно? и как составить договор поставщика?

, лена, г. Санкт-Петербург
Татьяна Савольская
Юрист, г. Москва

Необходимо внести изменения в устав, указав «продажу запасных частей для …» как вид деятельности. После внесения изменений, в карточке ЕГРЮЛ организации появятся новые коды.

Продажа запасных частей не лицензируется и не сертифицируется, но сертифицируется сам товар. Поэтому до заключения договора купли-продажи (или поставки) надо убедиться, что товар у Вас на складе полностью укомплектован и снабжен необходимыми документами.