Могу ли я сделать собвенником квартиры маму?

Я собственник квартиры со своей сестрой и братом. Мне 14 им 9,1. Могу ли я сделать собвенником квартиры маму?

, лаптева елена, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, если вы несовершеннолетний, то вы, пока, не имеете право оформлять дарственную вашей доли квартиры на вашу маму, так как вам нужно письменное разрешение родителя, а мама в данной случае заинтересованное лицо. Да и органы опеки не дадут согласие на уменьшение имущества несовершеннолетнего

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.