Соседи установили прожектор и направили его нам в окна

Здравствуйте Соседи установили прожектор,который бьёт нам в окна.Живем в частном секторе.Включают прожектор когда жарят шашлыки.Шашлычница не оборудована по нормам пожарной безопасности,пламя порой очень высокое,вдоль наших окон.Сколько говорила и по хорошему,и по плохому-не понимают.Куда нам обратиться

, татьяна, г. Казань
Татьяна Савольская
Юрист, г. Москва

Необходимо обратиться в администрацию Вашего района с письменным заявлением.