Полиция не выпроводила сына в старый дом из нового, построенного когда сыну было 21 год, как быть?

У меня на участке старый дом где прописан мой сын1992 года рождения с 2003 года. Рядом я построил новый дом разрешение на строительство нового получено в 2013 г. Старый дом пришел в полуразрушенное состояние . Сын ведёт себя неадекватно и я его не могу выпроводить из нового дома . Дом и земельный участок в моей собственности . В полицию вызывал и просил выпроводить сына в старый дом из моего нового так как он построен когда сыну было уже более 21 год

, Сергей, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением о выселении  его, если он не собственник, если нужна помощь в его составлении, то обращайтесь в чат за работой.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.