Что означает и что делать в ситуации - москРезультат рассмотрения ДРУГИЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ с удовл. Касс. Жалоб и предст

Ответчик подал кассационную жалобу и от 07.02.2020 на сайте суда появилась информация такого толка: Результат рассмотрения ДРУГИЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ с удовл. касс. жалоб и предст.. По новой схеме, жалобу рассматривала некая Саратовская судья. Я живу в Москве и ножками сбегать к ним и узнать , что означает формулировка - не могу. На телефонные мои звонки не отвечает этот суд никогда. Вот их сайт - https://1kas.sudrf.ru/modules.php?name=su На сайте естественно судья ничего ещё долго не выложит или вообще не выложит. Мне надо опротестовать решение саратовчанки срочно (ведь вроде у меня есть только 10 дней на то, чтобы подавать в надзорный орган (вторую кассацию). У меня к юристам по сути два вопроса: 1 - как понять формулировку результата рассмотрения? Какие шаги мне предпринять, чтобы решение саратовской дамы оспорить? Какой срок у меня есть, чтобы оспорить первой кассации постановление? У меня нет ни самого постановления текста, нет с печатями решений из суда первой и второй апел.инстанций. А в силу кассационной решение вступило уже 7го числа, времени совсем нет. Через какой суд и куда направлять свою жалобу? Хочу сделать все электронно. Если что, то это трудовой спор. Работодатель цепляется до последнего от обиды, что проиграл по делу много денег. Спасибо заранее.

, Алла Фельдман, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

номер дела можете написать?

Алла Фельдман
Клиент, г. Москва

ДЕЛО № 8Г-8263/2019… еще почему то меня не уведомили о дате и времени рассмотрения судьей этого дела. Вынесла определение, а я не в курсе даже когда… если бы не сайт… Можно отменить в данном случае такое определение, раз я не уведомлена была должным образом?

Алла Фельдман
Клиент, г. Москва

ДЕЛО № 8Г-8263/2019… еще почему то меня не уведомили о дате и времени рассмотрения судьей этого дела. Вынесла определение, а я не в курсе даже когда… если бы не сайт… Можно отменить в данном случае такое определение, раз я не уведомлена была должным образом?

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

кассационная инстанция имеет право рассматривать жалобы без проведения заседания

Кондрашкина Жанна

Это как?

Кассационный суд общей юрисдикции рассматривает дело в судебном заседании коллегиально в составе судьи-председательствующего и двух судей, если иное не предусмотрено настоящим параграфом.