Имеем ли мы право прописать ребёнка в тот дом, который сгорел?

Подскажите. Если мы проживаем в жилом помещенит как погорельцы .Жилье предоставлено маневренным фондом .Жена находится в положении а прописпна в другом месте. Имеем ли мы право прописать ребенка в то жилье которое сгорело и не подлежит востановлению. ? Чтобв ребенок в дальнейшем тоже фигурировался в договоре найма этого временного жилья т.к отец прописан

, татьяна, г. Москва
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

Поскольку регистрация возможна только в жилом помещении, а вашего жилого помещения не существует, то соответственно и регистрация в таком помещении будет являться недействительной.

татьяна
Клиент, г. Москва
А могут ли они записать ребенка в то помещение в котором мы живем? Указать и вписать в договор найма в ту квартиру в которй проживаем? Если мы обратимся в маневренный фонд с этим вопросом каков будет ответ
татьяна
Клиент, г. Москва
Т.е выходит при рождении ребенка мы что его вообще никуда не можим вписпть? что связано с жилем отца. По месту пропискм матери мы не хотим вписывать. И выходит если ты погорелец то что теперь делать то? В какие органы обращаться