У меня есть доказательства, где руководитель пишет и настаивает на увольнении

Добрый вечер, мой руководитель принуждал меня уволиться по собственному. Яотказалась. Наняла юриста для составлени уведомления в компанию, чтоб уволится по согоашению сторон, так как на меня было давление со стороны руководителя. Сегодня мне пришел ответ,что не выявили никаких нарушений. А у меня есть доказательтва, где руководитель пишет и настаивает на увольнении. Я собираюсь составить иск в суд. В иске сразу предоставлять доказательства и в какой форме.

  • 20200206_171842
    .jpg
, Мария Битюкова, г. Балашиха
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте!

Можете представить сразу в приложении к исковому заявлению, а можете и в предварительном судебном заседании, а также в ходе судебного заседания. Вы представили не полный документ, но из текста понятно, что работодатель не возражает против расторжения трудового договора. По этому вопросу вы вправе обратиться и в инспекцию по труду, методы разобраться с нарушением ваших трудовых прав и с просьбой не сообщать ваших персональных данных работодателю, и в прокуратуру.

Дополнительные консультации возможны в чате на платной основе.