Как удалить персональные данные с нескольких микрофинансовых организаций?

Как удалить персональные данные с нескольких микрофинансовых организаций предоставляющих кредитование?

, надежда, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надежда, здравствуйте!

Удалить данные нельзя. Они находятся в Бюро кредитных историй, к которому все МФО и банки имеют доступ. Если хотите чтобы Вам не звонили коллекторы, то нужно определенное заявление писать.

Могу написать Вам такое заявление (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!