Могут ли еще списывать деньги с карты по исполнительному производству?

Добрый вечер! Такой вопрос. По судебному приказу, с карты была взыскана сумма в размере 10 200р, по исполнительному производству. Могут ли еще быть какие то списания? Или то что они списали это все.

, Екатерина, г. Москва
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь
Могут ли еще быть какие то списания? Или то что они списали это все.

Здравствуйте, Екатерина да могут взыскать, необходимо знать какая сумма взыскания прописана в исполнительном листе. Возможно на банковском счете просто не было достаточной суммы, а возможно приставы обратили взыскания на заработную плату (а по закону не могут взыскивать более 50 % от ее суммы) и др.

Вам необходимо зайти на сайт ФССП России и проверить себя на наличие задолженности по исполнительным производствам.

С Уважением, Виктор Григорьев.

Екатерина
Клиент, г. Москва

сумма взыскания 10 200 и ее взыскали, 2 мя платежами, на сайте ФССП  есть

Если более задолженностей нет, соответственно более ничего не будут взыскивать.