Мама отказывается водить ребенка в дет. сад

- какие меры может принять отец? она мативирует свое решение что сын болеет. в садике ее защищают-мол "нет возможности"- собщила она руководству садика. Хотя все расходы по ребенку несет отец. мама не работает, у нее маленький ребенок от другого брака, это ведь не отговорка! старший ребенок должен развиваться со сверстниками. может ли отец выиграть суд по изменению места проживания ребенка? семейное положение женат, жилищные условия позволяют.

, Анна, г. Горно-Алтайск
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если возраст ребенка до 7-лет, то шансов на определение места жительства ребенка с отцом мало, но в любом случае Вы имеете право подать заявление об определении места жительства с Вами.

Смогу оказать услугу по составлению иска, а также проконсультировать по успешному решению вопроса.

С уважением Ф. Тамара