Какие мои дальнейшие действия, чтобы деньги не списывались с карты?

Здравствуйте.получила решение об отмене взыскание долгов.какие мои дальнейшие действия чтобы деньги не списывались с карты?

, Юлия, г. Екатеринбург
Владислав Зыков
Юридическая компания "Ассоциация юристов города Барнаула", г. Барнаул

Здравствуйте Юлия. Вы не пишите какое решение. Но если у Вас на руках имеется решение суда об отмене взыскания долгов (например отмена судебного приказа), Вы составляете письменное заявление на имя руководителя службы судебных приставов (ССП) того района где возбуждено исполнительное производство. В заявлении указываете номер исполнительного производства, дату возбуждения, ФИО пристава-исполнителя. Указываете в заявлении, что судом отменены взыскания по долгам ссылаясь на судебное решение. Просите исполнительное производство прекратить и уведомить банк об отмене вынесенных ранее постановлений пристава о наложении арестов на счета. Прикладываете к заявлению судебное решение (подлинное). На втором экземпляре Вашего заявления Вам сделают отметку о принятии и регистрации заявления в канцелярии ССП. Оно будет служить доказательством Вашего официально обращения в ССП.