Ошибка в больничном листе

Добрый вечер. Получил больничный в стационаре и проверив с нём свои данные, не обратил внимание на название организации работодателя. Где было написано ООО МОСВОДОКАНАЛ. Когда нужно ОАО МОСВОДОКАНАЛ. В отделе кадров работодателя отказались принять больничный. Как я понял сотрудник отдела кадров не права. В интернете прочитал, что согласно письму ФСС РФ от 28.10.2011 № 14-03-18/15-12956, допускается ошибка в написании названия организации. Прочитав данное письмо не нашёл ответа на свой вопрос. Помогите разобраться! Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Светлана Рысьева
Юрист

Инспекторы ФСС РФ считают, что с 2012 г. медицинские работники при заполнении больничного листа не имеют  права на ошибку. Если ошибка все же допущена, необходимо выдать взамен испорченного бланка его дубликат.

 (Абзац 5 пункта 56 «Порядка выдачи листков нетрудоспособности» утв. Приказом Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н, звучит следующим образом « При наличии ошибок в заполнении листка нетрудоспособности он считается испорченным и взамен него оформляется дубликат листка нетрудоспособности»)