Не возникнут ли у Налоговой или у какой-нибудь другой инспекции вопросы?

ООО оказывает услуги по тендерному сопровождению для клиентов. Соответственно выставляет счета.

Не возникнут ли у Налоговой или у какой нибудь другой инспекции вопросов о том, что есть ли документ, подтверждающий право заниматься этой деятельностью? к примеру сертификат о прохождении обучения.

, карлен, г. Нижний Новгород
Татьяна Псурцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Карлен!

У вас в выписке ЕГРЮЛ должен быть соответствующий ОКВЭД.