Присутствие на заседании в Перми и ознакомление с делом

Присутствие на заседании в Перми 11.02 ознакомление с делом . Какая минимальная цена ?

Спасибо . Закон по дадите прав потребителей

, Максим, г. Пермь
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Максим. С таким вопросом вам нужно обратиться в раздел либо «Документы» на данном сайте, либо к любому выбранному вами юристу в чат, где и обсудить стоимость и тд. Согласно  Конституции РФ статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Максим
Клиент, г. Пермь

Здравствуйте, почему вы считаете, что сюда нельзя обратиться?

Мне нужны юристы из Перми

именно в это ваш вопрос маловероятно, что смогут зайти все юристы Перми, которые зарегистрированы на сайте.Вам нужно либо искать в поисковике на сайте по городу, введя его название самостоятельно, что бы увидеть зарегистрированных здесь юристов Перми и обращаться к ним, либо с большей вероятности, что вашу заявку прочтут юристы Перми в разделе «Документы».