Как определяется размер компенсации за неиспользованный отпуск за полтора года при увольнении?

Здравствуйте я работала полтора года в организации. Получала 20000 мне сказали писать увольнение по собственному желанию. Мне сказали что по закону мне должны сделать выплаты. Перерасчет. В отпуск я ни разу не уходила. На какую сумму я могу претендовать, и могут ли мне не выдать эти деньги?!

, Кристина, г. Краснодар
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кристина!

Перерасчет.

Может Вы просто расчет имеете в виду? Для перерасчета основания должны быть (например, если Вам недоплачивали зарплату положенную по трудовому договору). При увольнении расчет произвести обязаны, это правда. Расчет включает в себя выплату зарплаты (если остались что-то Вам должны по зарплате) и компенсации за неиспользованный отпуск. Иные выплаты Вам при увольнении по собственному желанию не положены, к сожалению. Это при сокращении положены дополнительные выплаты. У Вас другой случай.

С уважением!