Общение с детьми после развода

Я нахожусь в разводе. По суду место жительства детей было определено с матерью. Ограничений на моё общение с детьми судом не вынесено. После оформления развода бывшая супруга сменила место жительства(уехала с детьми в другой город). Моя единственная возможность общения с детьми в данный момент - это телефон. в последнее время бывшая супруга препятствует моему общению с детьми: у детей забираются сотовые телефоны либо отключаются, либо меняются сим-карты и новые номера от меня скрывают, либо в момент моего разговора с детьми мать в принудительном порядке отключает у детей телефон. Алименты мной выплачиваются в полном объеме, задолженностей нет, регулярно детям отправляются необходимые вещи и подарки. Какие я должен предпринять меры и действия, не противоречащие действующему законодательству, для того чтобы я мог в полной мере общаться с детьми? Дети очень нуждаются в этом общении и стремятся к нему.

, Александр, г. Владивосток
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с детьми.