Мошенники перевели себе деньги с банковской карты путем обмана

В какое отделение полиции следует обращаться по по воду телефонных мошенников, звонивших с городского номера?

, Григорий Голубев, г. Пушкино
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обращаться лучше письменно с заявлением в отделение по месту жительства, предоставьте все известные данные.Проверку проводят в порядке ст.144 УПК РФ сроком до 1 месяца.

Есть признаки мошенничества либо ч.3 ст.158 УК РФ -хищение денежных средств с банковского счета

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности