Как можно получить справку о семейном положении?

Здравствуйте. Можете помочь получению справку о не состояние брака Киргизия?

Есть такие услуги жду ответа.

, Азатбек, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Можете помочь получению справку о не состояние брака Киргизия?

Азатбек

Добрый день!

Получить справку о том, что вы не состоите в зарегистрированном браке, вы можете в органах загса на территории своего государства.

Если не выезжая из РФ, то вы можете обратиться в консульское учреждение вашего государства на территории РФ и узнать какую помощь они вам могут оказать в решении вашего вопроса.

Если у вас  остались вопросы, можете обратиться в чат.