Подделка анализов

Сдавала анализы на иппп в клинике "юнона", для последующего лечения нужны были. В результатах мне написали 3 заразы, но поверить этому я не могла. Пошла проверить свои подозрения на лжерезультаты в независимой лаборатории "Инвитро". Сдала один из трех, чтобы не потратить слишком много денег, а именно для проверки работы центра "юнона". Результат был отрицательным. У юноны нет своей лаборатории, т.е. они могут сказать "мы не виновны". Скажите, что мне делать! И кто готов будет помочь! СпасибО!

, АЛИНА, г. Новосибирск
Денис Черненко
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Алина

В данном случае имеет место услуга оказанная ненадлежащим образом, повлекшая причинение вам материального и морального вреда.

Взыскать надо в, либо досудебном, либо судебном порядке.

Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

Есть все основания для предъявления претензии к медицинскому учреждению, а затем, если медицинское учреждение не пойдет на добровольное удовлетворение требований потребителя, и иска в суд общей юрисдикции.

К претензии должны быть обязательно приложены копии документов, подтверждающих вашу правоту: копия договора с медицинским учреждением, где вам предоставили недостоверный результат анализа, копия результата этого анализа, копия договоров, чеков иных лабораторий, в которых вы проверяли результаты анализов.

Могу предложить свою помощь в составлении мотивированной претензии.