Как снять деньги с вклада, с которого нельзя их снять?

Некоторое время назад я открыл вклад в банке как юридическое лицо, по условиям вклада снятие денежных средств не предусмотрено. В данный момент мне срочно потребовались деньги с вклада, но банк отказывает в выдаче до момента истечения срока договора. Возможно ли как-то мне расторгнуть договор с банком и снять свои деньги?

, Сергей, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Стороны договора банковского счета вправе включить в него любые условия, не противоречащие законодательству в соответствии с п. п. 1, 2 ст. 1, пп. 1 п. 1 ст. 8 и ст. 421 ГК РФ.

Что бы дать вам полный ответ, необходимо видеть договор. Приложите его к вопросу либо можете направить мне в чат.