8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться в отношении завышенной суммы долга у приставов, если в банке другие данные?

Непонятная ситуация. Кароче по исполнительном производству вычитаются деньги с зарплаты,

долг 180 тыщ изначально, выплачивается уже пару лет, несколько месяцев назад пришол еще иск по этому кредиту еще на 100 тыщ, теперь написали паручителю, что нужно оплатить 200 тыщ. Взяли в банке справку, где указана задолженность на сегоднешний день 70 тыщ.

Я так понял это надо к судебному приставу ехать разбираться? Откуда они еще 200 тыщ взяли. Что это может быть, ошибка? Или хотят в карман себе положить?

Если в банке на сегоднешний день долг 70 тыщ, с какого перепуга приставы выставляют 200? Считать не умеют или цифры не знают?

Показать полностью
, Артем, с/с. Караидельский
Андрей Фролов
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Вместе с этой справкой из банка поезжайте к приставу и поговорите. А лучше сразу заявление напишите об уменьшении неправомерно завышенной суммы долга и вместе с копией банковской выписки в делопроизводство отдайте, а на втором экземпляре штампик входящий попросите поставить, т.к. поговорить это одно, а письменное обращение — это уже другое. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство?
Здравствуйте. Мой муж, до меня был женат. В то время он находился в местах лишения свободы. Отношения с супругой прекратились, но официально они были не разведены. Она родила ребёнка от другого мужчины, но отцовство записали на её законного мужа ( на тот момент). После чего они были разведены. Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство? Она сама готова подтвердить, что ребёнок не его.
, вопрос №4100937, Светлана, г. Москва
Военное право
Можно ли досрочно расторгнуть контракт, при каких условиях, куда обращаться
Можно ли досрочно расторгнуть контракт, при каких условиях, куда обращаться
, вопрос №4099556, Алексей, г. Иркутск
Банкротство
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000?
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000? Имущества на мне нет, официального дохода не, пенсионер по инвалидности, пенсия 12500.
, вопрос №4099461, Владислав, г. Санкт-Петербург
Конституционное право
Куда обращаться, если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов), принятого Самарской госдумой
Куда обращаться , если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов) , принятого Самарской госдумой
, вопрос №4099294, Ольга, снт. Волга
Дата обновления страницы 27.01.2020