Можно ли продлить регистрацию на 9 месяцев?

здравствуйте.. подскажите пожалуйста, я гражданин Киргизии и я просрочил регистрацию на 2дня.. оказывается я перепутал срок окончания... можно ли продлить на 9 месяца?

, Шамиль, г. Долгопрудный
Светлана Шахмарданова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Шамиль. Вам нужно как можно скорее обратиться в ГУВМ и объяснить, по какой причине регистрационный бланк оказался просроченным, конечно, лучшим вариантом было бы представить документальное доказательство причины пропуска, а в общем — штраф все равно придется платить, дальнейшее решение по Вашему вопросу будет полностью зависеть от конкретного инспектора, просто так прогнозировать по данной ситуации не получится, со своей стороны Вы можете только обозначить уважительную причину

Шамиль
Клиент, г. Долгопрудный
спасибо большое за то что ответили…

Не за что, желаю Вам удачи!