На кого оформлена квартира

Здравствуйте,уважаемые господа юристы.Вопрос у меня следующий-мной с мужем в браке была приобретена квартира,оформлением занимался он,и я даже не поинтересовалась на кого он ее оформил (мог на своих родственников).Каким образом получить эту информацию?).Сейчас находимся в процессе развода,поэтому интересует вопрос ее раздела.Спасибо.

Уточнение от клиента

г.Нижний Новгород,бульвар Заречный,дом 1 кв.304.Спасибо.

, Елена Мартьянова, г. Нижний Новгород
Кристина Баженова
Юрист, г. Москва

Закажите в Росреестре выписку из ЕГРП на данную квартиру, в ней будет указан правообладатель. Госпошлина за выписку 200 руб.

по моим данным сведения о вашей квартире в ЕГРП вообще отсутствуют. На основании чего приобреталась квартира?

Елена Мартьянова
Клиент, г. Нижний Новгород

договор купли-продажи.спасибо

Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Напишите полный адрес квартиры, сейчас попытаюсь проверить