Нужна ли справка из ПНД при наличии доверенности на продажу квартиры?

Если я имею доверенность от собственника квартиры на ее продажу, нужно мне или ему получать справку из псих.диспансера?

, сабина, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Нет, справка о дееспособности для этих целей не требуется. По Вашему усмотрению.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.