Что будет грозить 14-летнему, если от него забеременеет 13-летняя и он не захочет с ней общаться?

Девушке 13 лет, парню 14. Что делать парню, если девушка забеременеет, а он не хочет с ней общаться в дальнейшем(не по любви)? И что будет парню?

, Евгений, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если не будет изнасилования то уголовного дела не будет, но в некоторых регионах выносят постановление об отказев возхбуждении уголовного дела  по недостижению  возраста (по статье 134 УК РФ) что на мой взгляд неправильно и ставят на учет в пдн. Ну если родится ребенок то вас признают счастливым отцом и со временем будете содержать ребенка

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.