Что грозит за то, что просрочил миграционную карту?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Просрочил на 15 дней миграционную карту, что делать? Такое произошло впервые

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вам будут наложены штрафные санкции и выдворение за пределы государства

Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, если вы с момента вьезда в РФ находитесь более 90 суток по миграционной карте и не встали за это время на миграционный учет, то являетесь незаконно пребывающим иностранным гражланином, в связи с чем грозит штраф и выдворение.