Можно ли вступить в брак, чтобы подтвердить отцовство и не потерять работу?

Являясь военнослужащей можно ли уйти в декретный отпуск и жить во время декретного отпуска с стране в которой проживает отец ребёнка? Имея допуск к секретности 2 формы , не уходя сдвоенности службы .и можно ли вступить в брак в данном случае чтобы подтвердить отцовство и не потерять работу ?

, Анна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Являясь военнослужащей можно ли уйти в декретный отпуск

Анна

Добрый день! Это Ваше право предусмотренное ФЗ «О статусе военнослужащих» и ТК РФ в части касающейся.

и жить во время декретного отпуска с стране в которой проживает отец ребёнка? Имея допуск к секретности 2 формы,

Анна

Скорее всего нет поскольку данный допуск запрещает посещение других стран и тем более там постоянно проживать. Это возможно только если в/ч расположена на территории другого государства. О каком государстве идёт речь?

.и можно ли вступить в брак в данном случае чтобы подтвердить отцовство и не потерять работу ?

Анна

Вступление в брак это так же Ваше право предусмотренное СК РФ. Для ответа на вопрос по поводу сохранения статуса военнослужащего необходимо больше информации что бы дать нормальный ответ и рекомендации.

СК РФ Статья 10. Заключение брака

1. Брак заключается в органах записи актов гражданского состояния.
2. Права и обязанности супругов возникают со дня государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.