Обжалование нескольких постановлений об административном правонарушении

Обжалование постановления об административном правонарушении.

Здравствуйте, сотрудником МВД было вынесено несколько постановлений (под разными номерами)

Можно ли подать одну жалобу и указать в ней все постановления, или по каждому постановлению нужно подавать отдельную жалобу ?

, Артем, г. Москва
Идрис Исаев
Адвокат, г. Махачкала

Добрый день, Артём.

Согласно закону об административных правонарушениях за каждый проступок следует одно наказание, то есть одно административное правонарушение влечёт за собой вынесение одного постановления о привлечении к административной ответственности.

Поэтому и оспорить их необходимо по отдельности.

Удачи.