Как узнать причину наложения обременения на объекты недвижимости?

На основании п.5 статьи 34 Федерального закона от 13 июля 2015 г.№ 218 ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" уведомляем вас о том ,что 13 января 2020 г. проведена государственная регистрация ограничения (обременения) права:Запрет на совершение действий по регистрации в отношении объектов недвижимости:Далее 2 земельных участка и квартира.

На основании:Выписка из постановления о запрете на совершение действий по регистрации(в рамках исполнительного производства№556936 19 57006-ИП от 15.10.2019) п.№213678236 5706, от 27.12.2019,Орловским РОСП.

Кто? За что? Можете ответить?Куда обращаться?

, евгений, г. Орел
Ольга Шувалова
Юрист, г. Новосибирск

Вам нужно обратиться в Орловский районный отдел судебных приставов. В канцелярии узнайте, в производстве какого пристава находится исполнительное производство 556936 19 57006-ИП от 15.10.2019. Сходите на прием к судебному, приставу, в производстве которого находится это исполнительное производство и узнайте, на основании чего наложен запрет. Запрет просто так не накладывается. Значит у вас имеется судебная задолженность по какому-то основанию и после погашения задолженности ограничения снимут.