У меня умерла мама, могу ли я получить ее недополученную пенсию на сегодняшний день?

У меня умкрла мама 21 октября 2019 г.,которая получала пенсию 15.числа каждого месяца,она проживала со мной,но прописана была в доме в котором я имею долю совместно с ней согласно (док.имеются)могу ли я получить ее недополученную пенсию на сегодняшний день

, елена, г. Ангарск
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Можете. Для получения вам необходимо свидетельство о смерти.