Как продать машину с новой фамилией у жены?

Как продать машину.с новой фамилией у жены.машина на ее девичью.документы не переделали.как написать дкп?

, виталий, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Приложите к ДКП свидетельство о заключении брака. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете

обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов

Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Достаточно приложить копию свидетельства о браке, там есть отметка о смене фамилии. Дкп писать безусловно на новую фамилию. Кроме того необходимости менять какие либо документы нет, по той причине, что при смене паспорта (с новой фамилией) в новом документе ставится отметка о ранее выданном паспорте, из данных которой у компетентных органов как правило не возникает никаких вопросов, опять же наличие пары ксерокопий свидетельства о браке никогда никому не повредила)))

С ув. Б.А. Токаев.