Как правильно составить заявление и подать на алименты?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, живем с мужем-родилась дочь, муж платит алименты. Как правильно составить заявление и подать на алименты тоже, чтобы сумма алиментов бывшей жене была меньше-учитывая то что проживаем вместе?

, анастасия, г. Иркутск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Добрый день.

Вы можете подать в суд заявление о взыскании алиментов на своего ребенка. Но не факт, что это поможет уменьшить алименты на первого ребенка

Если Вам нужна развернутая консультация на платной основе обращайтесь в чат.