Будет ли работать закон об исчислении срока "день за два"?

Добрый вечер! С облегченных условий в строгом режиме рецедиву по 228.2 этапировании (20 дней в пути с места до колонии поселения) в колонию поселения. Будет ли в этом случаи работать закон день за два или полтора?

, Анна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Могут не зачесть, так как эта статья исключена из «льготного списка» и будут считать деньза день

Статья 72 УК РФ

3.2. Время содержания лица под стражей засчитывается в срок лишения свободы из расчета один день за один день в отношении осужденных при особо опасном рецидиве преступлений; осужденных, которым смертная казнь в порядке помилования заменена пожизненным лишением свободы или лишением свободы на срок двадцать пять лет; осужденных за преступления, предусмотренные статьями 205 - 205.5частями третьей и четвертой статьи 206статьями 208209частью четвертой статьи 211, частями второй и третьей статьи 228статьями 228.1229275276361 настоящего Кодекса, и сопряженные с осуществлением террористической деятельности преступления, предусмотренные статьями 277 - 279 и 360 настоящего Кодекса.