Мать выгнала из дома, хотя я прописан там на постоянной основе, к кому обратиться?

Здравствуйте, месяц назад мать выгнала из дома, хотя я прописан там на постоянной основе и имею 50% дома, поселила там сожителя и теперь вместе пьянствуют, к кому обратиться за помощью, живу сейчас в барак аварийном

, Наталия, г. Москва
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

В суд Вам надо обращаться с иском о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Если же и после этого не будут пускать, то к приставам.