Может ли жена выписать мужа из дома после развода без его согласия?

произошел развод. жена хочет меня выписать из дома без моего согласия, который был куплен в браке и в доме имеется моя доля, имеет ли она право выписать меня без моего согласия?

, Галина, г. Прокопьевск
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Конечно нет, она этого никаким образом сделать не может, учитывая, что это и Ваш дом в том числе, т.к. Вы являетесь собственником части этого дома.