Как продать свою 1/4 долю в квартире?

Здравствуйте, 1/4 доля квартиры моя, другие доли(сестра,мать,отец). Отец умер, доля документально не поделена между тремя. Хочу продать свою долю, но родственники против, к тому же нет документа о собственности (где прописаны все собственники), и мне этот документ не дадут. Как я могу в сложившейся ситуации сделать, чтобы всё таки продать свою малую часть квартиры, могу не претендовать на долю отца, а лишь 1/4 . Спасибо.

, Гриша, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если по документам вы собственник 1/4 доли, вы вправе ее продать. Сначала предлагаете купить другим сособственник в письменном виде.  Если отказываются, то продаете долю любым лицам.    Ст. 250 ГК

2. Продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее.

Если остальные участники долевой собственности не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, а в праве собственности на движимое имущество в течение десяти дней со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу. В случае, если все остальные участники долевой собственности в письменной форме откажутся от реализации преимущественного права покупки продаваемой доли, такая доля может быть продана постороннему лицу ранее указанных сроков.