Каким законом руководствоваться в таком случае?

Добрый день. Квартира на 5 этаже 5ти этажного дома. Хочу установить свой котёл. Атмосферный или турбированый. Каким законом руководствоваться? Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Вадим Лабунский
Юрист, г. Самара

Добрый день Татьяна.

Любое изменение жилого помещения, перенос существующего либо установка нового оборудования считаются его переустройством и перепланировкой (глава 4 Жилищного кодекса РФ). Для проведения  этих работ, необходимо обратиться в отдел архитектуры при местной Администрации.