Куда можно еще обратиться, если писал заявление о мошенничестве в МВД?

Куда можно ещё обратится, если писал заявление о мошенничестве в МВД, т.к. не было долго ответа написал в прокуратуру, они соответственно направили письмо в МВД и им ответили, и мне соответственно пришло письмо, что лицо не было установлено. Но, когда я писал заявление был указан номер карты мошенника, почему тогда этот человек не причастен судя потому что лицо не установили. Банковская карта в любом ведь случае оформляется на кого то по паспорту.

, Сергей, г. Новосибирск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. У Вас отказ в возбуждении УД? Можете его также в суде оспорить. Ст. 125 УПК РФ

1. Постановления органа дознания, дознавателя, следователя, руководителя следственного органа об отказе в возбуждении уголовного дела, о прекращении уголовного дела, а равно иные действия (бездействие) и решения дознавателя, начальника подразделения дознания, начальника органа дознания, органа дознания, следователя, руководителя следственного органа и прокурора, которые способны причинить ущерб конституционным правам и свободам участников уголовного судопроизводства либо затруднить доступ граждан к правосудию, могут быть обжалованы в районный суд по месту совершения деяния, содержащего признаки преступления. Если место производства предварительного расследования определено в соответствии с частями второй - шестой статьи 152 настоящего Кодекса, жалобы на действия (бездействие) и решения указанных лиц рассматриваются районным судом по месту нахождения органа, в производстве которого находится уголовное дело.
Сергей
Клиент, г. Новосибирск
Уголовное дело возбудили, но нет результата. Факт того, что были переведены деньги на карту, как можно было не установить личность, я вот этого не могу понять.

попробуйте подайте жалобу в суд на действия следователя, вернее бездействие.