Остался ли диагноз Ф 70-79 для получения доп площади?

Здравствуйте. С нового года слышала,что диагноз Ф 70-79 отменен в перечне на получение доп площади. Или остался в перечне

, Ольга, г. Тобольск
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

В действующей редакции Приказа Министерства здравоохранения РФ от 30 ноября 2012 г. N 991н таких заболеваний нет, впрочем как и в предыдущей.

http://ivo.garant.ru/#/documen...

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!