Должны ли на сайте ФССП списать долг, если через год будет десять лет со дня получения кредита?

Через год исполняется десять лет со дня взятия кредита. Долг висит на ФССП уже четвертый год. Должны ли его списать?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, вам нужно написать заявление на имя старшего судебного пристава и просить закрыть исполнительное производство,

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.