Сосед подключил теплый пол и температура в моей квартире снизилась на несколько градусов

Сосед с первого этажа подключил тёплый пол от отопления, я проживаю на пятом этаже, температура в моей квартире снизилась на несколько градусов. Обращение в УК ничего не дало, они ссылаются на норму температурного режима в моей квартире. Куда можно обратиться, чтобы добиться демонтажа тёплых полов?

, Ирина, г. Бийск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вопрос в компетенции государственной жилищной инспекции.Если они установят этот факт то оно поможет вам подать иск в суд о возложении обязанности произвести демонтаж полов

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.