Когда меня отпустят по УДО после суда?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я прошел суд на удо 14 января положительно! В какой день меня отпустят?

, денис, г. Казань
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день.

Судя по вашему описанию вы находитесь в МЛС. Если так, то с момента вступления в силу судебного решения вас отпустят. Не забывайте, на судебное решение может быть подан протест (апелляция).

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.10 суток будут отсчитывать с 15 января первый день, после чего вступит в законную силу.Если последний срока попадает на выходной то последним днем срока будет первый рабочий день

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.