Как поменять название благотворительного фонда?

Добрый вечер,хочу поменять названия фонда блогафратительного,сможете мгн помочь в этом?фонд на сегодняшний день называется Развитие Мигрции,хочу на Развитие Дружба народов

, Гуля, г. Москва
Винокуров Владислав
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Необходимо решение высшего органа управления у фонда и резолюции попечительского совета. Вообщем необходимо смотреть, что у Вас в уставе.

Далее все стандартно. Заполняете форму Р14001, завереяете ее у нотариуса, затем подаете в региональное отеделение Министерства Юстиции (так как он является регистрирующим органом), при положительном решении, минюст направит соответствующий комплект для внесения уже налоговой в ЕГРЮЛ.

Обращайтесь если есть необходимость подготовить документы.