Когда примут решение по отмене судебного приказа?

Добрый день ,я написала заявление об отмене судебного приказа в тот же день когда его получила от судебных приставов,так как не была уведомлена это было 26.12.2019 ,до сих пор ответа не получила ,живу в другой области ,регистрацию о другом месте жительства приложила ,

, юлиЯ, г. Москва
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Юлия!

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа:

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Вам необходимо позвонить аппарату судьи, уточнить, приняли ли они Ваше возражение.