Как урегулировать ситуацию, если завещание заламинировано без подписи?

Есть заламинированое завещание , нет подписи и нет отметки о том что человек не подписывал и нет свидетелей того что он не мог подписать его. Второго экземпляра завещания нотариус не показывает даже следователю ( открыто дело) В дате рождения в завещании неправильная дата, Нотариус заходит в реестр только под этой дате) аргументируя что там ничего другого нет.

В общем что юристы могут посоветовать в данной ситуации?

, Миша, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А в чём вопрос? Хотите признавать завещание недействительным или наоборот отбивать его действительность? Обращайтесь в суд, судья всё запросит, всё в материалах дела будет, все копии, в том числе и завещания. Всё сможете прочитать, свободно выдадут для ознакомления. Раз дата рождения неправильная в завещании всё равно придётся идти  в суд.