Как мне выехать в свою страну, если выезд ограничен из-за долга по алиментам?

Здравствуйте. Я гражданин Украины! Российского гражданства не имею. Нахожусь в Белгороде сейчас. Мне ограничен выезд в Украину в связи задолженностью по алиментам. Оплатить всю сумму не имею возможности и решить этот вопрос также. Как мне выехать в свою страну?

, Антон, г. Москва
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вам выезд ограничен или запрещен?