Куда жаловаться на составление фиктивного протокола?

Сотрудником ГИБДД был составлен фиктивный протокол об отстранении. Я хочу добиться, чтобы допросили понятых. Куда жаловаться? И как добиться чтобы они не переадресовывали материал проверки в ГИБДД? Потому что они переадресовывают в ГИБДД - а те никакой объективной проверки не проводят и доводы жалобы не проверяют - а пишут отписки что всё законно.

, Сергей, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Сергей! Вы можете обжаловать данный протокол в судебном порядке.