Что нужно предпринять иностранцу, чтобы иметь возможность служить в ВС РФ?

Здравствуйте Я Мухаммад хочу служить в армии Россия мне что надо делать И сколько года надо да служить?

, Muhammad, г. Москва
Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

ЗДравствуйте, во-первых ВАм надо находиться на законных основаниях в РФ, т.е. встать на миграционный учет, затем обратиться в военкомат по месту регистрации и попросить взять ВАс на контрактную службу.Если Вы имеете ввиду получение гражданства Рф, то прослужить по контракту 3 года.