Как узнать причину полученного взыскания?

Здравствуйте, пришло вот это взыскания , непонятно за что и от кого,хочу узнать что это скажите пожалуйста, спасибо!

  • Screenshot_2020-01-18-02-30-52-384_ru.simpls.mbrd.ui.beta
    .jpg
, Амид, г. Москва
Светлана Бобоева
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Амид! Это взыскание произошло по исполнительному производству по делу об административном правонарушении. Производство находится в Бабушкинском отделе судебных приставов города где вы живете. Вы должны помнить, за что привлекались к ответственности. На сайте Федеральной службы судебных приставов есть банк исполнительных производств, Там можете, указав свои данные, узнать координаты пристава, ведущего производство, связаться с ним и все выяснить.

С уважением, Светлана.