Требуют доплату за ремонт после ДТП не с виновника за имевшуюся ранее потертость на бампере

Доброй ночи . Попала в дтп , я не виновник , виновный не соблюдал дистанцию и вовремя на перекрёстке не затормозил . Составили евро протокол , сообщили в гаи , все документы доставила в страховую компанию, мне рассчитали ущерб минимальный и требуют доплаты с меня !!!! За что ? К замене идут запчасти это ремонт двери багажника и полная замена бампера , но страховщик согласен сделать замену , а покраску бампера ща мои средства , ссылаясь на то что с левой стороны до происшествия дтп у меня имелась потёртостью на бампере в размере (1см на 0,5 мм ) и покраску бампера я доложена осуществить сама . Как мне быть ? Я ехала домой , стояла в пробке и меня ударили в заднюю часть автомобиля , имеется каско , Осаго , машина 2019 года выпуска новая из салона , а они даже не учли потерю товарного вида

  • C1039DB8-1F63-485A-8A81-92E99EA66FA6
    .jpeg
, татьяна, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Татьяна! Данные разногласия Вы можете решить в судебном порядке.